Головка торцевая WERA 8740 A Hex-Plus HF Zyklop с вставкой-битой 1/4", 6 x 100 мм 003338
0 отзывов
Написать отзыв
- Производитель: Wera
- Артикул: WE-003338
- Гарантия: 2 года
- Наличие: Под заказ
Запросить счет
Мы получили Ваше сообщение и обязательно свяжемся с Вами.
2183 р.
Описание
Отверточная головка с приводом 1/4" и фиксирующей функцией для особенно комфортной работы с минимальным риском потерять винт до начала завинчивания. Индикаторы инструментов "Take it easy" с цветовой маркировкой размера - для простого и быстрого отбора нужного инструмента. Преимущества:
|
Характеристики
| Ассортимент | 6.0x100.0 |
| Габаритная высота, мм | 20 |
| Габаритная длина, мм | 170 |
| Габаритная ширина, мм | 44 |
| Длина, мм | 100 |
| Масса, г | 39 |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Размер посадки на инструмент | 1/4" F квадрат |
| Размер шлица | HEX 6 мм |
| Тип торцевой головки | С вставкой-битой |
| Тип шлица | HEX - Внешний шестигранник |
| Функция фиксации | да |
| Шлиц HEX - Внешний шестигранник | HEX 6 мм |
Отзывы (0)
Нет отзывов о данном товаре.
Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter.