Головка торцевая WERA 8740 A Hex-Plus HF Zyklop с вставкой-битой 1/4", 7 x 28 мм 003341
0 отзывов
Написать отзыв
- Производитель: Wera
- Артикул: WE-003341
- Гарантия: 2 года
- Наличие: Под заказ
Запросить счет
Мы получили Ваше сообщение и обязательно свяжемся с Вами.
1787 р.
Информацию по данному товару Вы можете уточнить по телефонам:
8 495 215-53-80
8 800 333-04-46
Описание
Отверточная головка с приводом 1/4" и фиксирующей функцией для особенно комфортной работы с минимальным риском потерять винт до начала завинчивания. Индикаторы инструментов "Take it easy" с цветовой маркировкой размера - для простого и быстрого отбора нужного инструмента. Преимущества:
|
Характеристики
| Ассортимент | 7.0x28.0 |
| Габаритная высота, мм | 20 |
| Габаритная длина, мм | 95 |
| Габаритная ширина, мм | 44 |
| Длина, мм | 28 |
| Масса, г | 20 |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Размер посадки на инструмент | 1/4" F квадрат |
| Размер шлица | HEX 7 мм |
| Тип торцевой головки | С вставкой-битой |
| Тип шлица | HEX - Внешний шестигранник |
| Функция фиксации | да |
| Шлиц HEX - Внешний шестигранник | HEX 7 мм |
Отзывы (0)
Нет отзывов о данном товаре.
Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter.