Головка торцевая WERA 8790 HMA Deep 6-гранная 1/4", глубокая, 7 x 50 мм 004504
- Производитель: Wera
- Артикул: WE-004504
- Гарантия: 2 года
- Наличие: Под заказ
Запросить счет
Мы получили Ваше сообщение и обязательно свяжемся с Вами.
Информацию по данному товару Вы можете уточнить по телефонам:
8 495 215-53-80
8 800 333-04-46
Описание
Торцевая головка длинной формы для работы в ручном и машинном режимах с приводом 1/4" (ISO 2725-ч.3), с канавкой под шариковый фиксатор; для винтов и гаек с наружным шестигранником. Для работы в ручном и машинном режимах (неударного действия), в том числе для деталей в глубоких отверстиях и выступающих резьбовых шпилек. С идентификатором инструментов Take it easy: цветовая кодировка размера для простого и быстрого отбора нужного инструмента. Надёжный контакт при хвате даже маслянистыми руками. Шестигранный профиль служит для передачи больших усилий и воздействует на грани гайки или головки винта меньше, чем профиль в форме двойного шестигранника. Кроме того, трещотки с тонким механизмом зацепления благодаря малому углу возврата делают использование профиля с двойным шестигранником излишним даже при работе в ограниченном пространстве. Преимущества:
|
Характеристики
| Ассортимент | 7.0x50.0 |
| Габаритная высота, мм | 20 |
| Габаритная длина, мм | 117 |
| Габаритная ширина, мм | 44 |
| Глубокая | да |
| Длина, мм | 50 |
| Масса, г | 36 |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Размер посадки на инструмент | 1/4" квадрат |
| Размер торцевой головки | 7 мм |
| Тип торцевой головки | Шестигранная |
Отзывы (0)
Нет отзывов о данном товаре.
Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter.