Головка торцевая WERA 8790 HMA HF Zyklop 6-гранная 1/4", с фиксацией, 5.5 x 23 мм 003720
0 отзывов
Написать отзыв
- Производитель: Wera
- Артикул: WE-003720
- Гарантия: 2 года
- Наличие: Под заказ
Запросить счет
Мы получили Ваше сообщение и обязательно свяжемся с Вами.
1009 р.
Информацию по данному товару Вы можете уточнить по телефонам:
8 495 215-53-80
8 800 333-04-46
Описание
Торцевая головка Zyklop с приводом 1/4" и фиксирующей функцией для особенно комфортной работы с минимальным риском потерять винт до начала завинчивания. Индикаторы инструментов "Take it easy" с цветовой маркировкой размера - для простого и быстрого отбора нужного инструмента. Не скользит даже в хвате замасленными руками. С канавкой под шариковый фиксатор. Для шестигранных винтов и гаек. Хромованадиевая сталь, матовое хромированное покрытие. Преимущества:
|
Характеристики
| Ассортимент | 5.5x23.0 |
| Габаритная высота, мм | 20 |
| Габаритная длина, мм | 90 |
| Габаритная ширина, мм | 44 |
| Длина, мм | 23 |
| Масса, г | 17 |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Размер посадки на инструмент | 1/4" квадрат |
| Размер торцевой головки | 5.5 мм |
| Тип торцевой головки | Шестигранная |
| Функция фиксации | да |
Отзывы (0)
Нет отзывов о данном товаре.
Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter.