Набор головок торцевых WERA Belt C 2 Zyklop со вставкой-битой с фиксацией, 1/2", 6 пр., 4/5/6/7/8/10 x 60 мм 003996
- Производитель: Wera
- Артикул: WE-003996
- Гарантия: 2 года
- Наличие: Под заказ
Запросить счет
Мы получили Ваше сообщение и обязательно свяжемся с Вами.
Информацию по данному товару Вы можете уточнить по телефонам:
8 495 215-53-80
8 800 333-04-46
Описание
Пояс из прочной материи (пояс) с типичным дизайном Wera и 6 отвёрточных головок в компактном размещении. Поворотный механизм с лёгким ходом служит для надёжной фиксации и лёгкого извлечения головок. С идентификаторами инструментов "Take it easy" с цветовой кодировкой размера для простого и быстрого нахождения нужного инструмента. Включая карабин для крепления на темляке ремня или сумке. Особенно короткие, стабильные отвёрточные головки с преимуществами битов, изготовленных по технологии Wera. Отвёрточные головки с фиксирующей функцией для особенно комфортной работы и минимальным риском потерять винт ещё до начала завинчивания. Задняя сторона на липучках и полоска на липучках для простого крепления, например, на стене, полке, инструментальной тележке и системе переноски инструментов Wera 2go. Комплектация 1x Belt C 2 Набор отверточных головок Zyklop, для внутреннего шестигранника, с фиксирующей функцией, 1/2", 6 предметов; 6x 8740 C HF Отверточная головка Zyklop с приводом 1/2", с фиксирующей функцией: 5.0x60.0, 4.0x60.0, 6.0x60.0, 7.0x60.0, 8.0x60.0, 10.0x60.0; 1x Belt C (матерчатый), на 6 инструментов, неукомплектованный: 45.0x275.0; 1x Набор полосок на липучках 30: 30.0x200.0 Преимущества:
|
Характеристики
| Габаритная высота, мм | 50 |
| Габаритная длина, мм | 285 |
| Габаритная ширина, мм | 95 |
| Длина, мм | 60 |
| Есть в наборе - HEX - Внешний шестигранник | да |
| Есть в наборе - головки | да |
| Количество в наборе, шт | 6 |
| Масса, г | 605 |
| Набор | да |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Размер посадки на инструмент | 1/2" F квадрат |
| Размер шлица | HEX 4-5-6-7-8-10 мм |
| Тип торцевой головки | С вставкой-битой |
| Тип шлица | HEX - Внешний шестигранник |
| Функция фиксации | да |
Отзывы (0)
Нет отзывов о данном товаре.
Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter.